École Française du XIXe siècle, d'après KUCHARSKI Portrait... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
400 - 800 EUR
École Française du XIXe siècle, d'après KUCHARSKI Portrait de Marie Antoinette au Temple Huile sur toile. 21,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat