Émile GALLÉ (1846-1904) Petite table d'appoint Double... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Petite table d'appoint Double plateau rectangulaire à bordures mouvementées en noyer, plateau supérieur à fond de marqueterie de campanules et d'un papillon, piètement légèrement cambré dans sa partie basse. Signée. H. 74,5 Plateau 57,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat