Émile GALLÉ (1846-1904) Suite de quatre tables... - Lot 37 - Daguerre

Lot 37
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Suite de quatre tables gigognes En noyer mouluré, plateau à fond de marqueterie de jonquilles, glycines, primevères, crocus et papillon. Piètement latéral ajouré reposant sur un jambage en arc de cercle. Signées. H. 72,5 Plateau 59 x 40 cm
Mes ordres d'achat