Henri LEBASQUE (1865-1937) Femmes à la plage Aquarelle... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
3000 - 400 EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937) Femmes à la plage Aquarelle signée en bas à droite. 23 x 32 cm Nous remercions Madame Denise Bazetoux pour l'authentification de l'oeuvre.
Mes ordres d'achat