Many Benner (1873-1965) Couple à Capri Huile... - Lot 49 - Daguerre

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Many Benner (1873-1965) Couple à Capri Huile sur toile signée en bas à droite. 125 x 96 cm
Mes ordres d'achat