Francesco PIRANESI

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Francesco PIRANESI
Ruines imaginaires Eau-forte. Très belle épreuve tirage courant XIXe. Mouillures, grandes marges, bande de papier coloré collée au verso sur le pourtour. 56 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat