Pietro Santi BARTOLI

Lot 7
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Pietro Santi BARTOLI
Colona Trajana. 9 planches d'une série de 123 illustrant la guerre des Daces. (Le Blanc 68 -190). Eau-forte. Belles épreuves, taches et mouillures, quelques manques. Sans marges ou filet de marge. 16,2 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat