Paul Chevalier, dit GAVARNI (1804-1866)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Elégante sur le dos d'un polichinelle Crayon et réhauts de gouache. Signé Gavarni en bas droite. (Taches). 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat