École FRANCAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Portrait d'homme tenant une tabatière 80 x 66 cm Cadre en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat