D'après C. N. COCHIN, gravé par Augustin de SAINT-AUBIN

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
Moreau le jeune. Eau-forte. (taches). 13,5 x 11 cm Cadre en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat