École FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle

Lot 13
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Portrait de Henri IV Mine de plomb. 40 x 27 cm Dans un cadre à parecloses à décor fixé sous verre de feuilles stylisées.
Mes ordres d'achat