École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 15 000EUR
Scène de la vie de Jacob Lavis, pastel sur traits de crayon noir et rehauts de gouache. (gouache blanche oxydée, petits accidents). 31,5 x 47 cm Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat