Attribué à Louis Ferdinand ELLE (vers 1612-1689)

Lot 23
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Portrait de femme au collier de perles Toile. 64,5 x 53,5 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV.
Mes ordres d'achat