École FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Charles LEBRUN

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Sainte Marie Madeleine Toile 40 x 31 cm Cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIV.
Mes ordres d'achat