Anthony van der CROSS (Alkmaar 1606 [?]) - La Haye [?] 1663)

Lot 33
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Paysans au repos après les foins Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Signé et daté en bas à droite AV CROOS 1634 (?) 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat