École de LACROIX DE MARSEILLE, Charles- François Grenier dit (1720 - vers 1782)

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Paysage à la cascade avec un pêcheur remontant ses filets Huile sur toile. (rentoilage et restaurations). Annoté en rouge en bas à gauche La Croix Ch. F. 32,7 x 41 cm
Mes ordres d'achat