École FRANCAISE vers 1760

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 500EUR
École FRANCAISE vers 1760
Portrait de Françoise Louise, marquise de Bassompierre (+ 1758) mère d'Etienne François, duc de Choiseul Toile ovale. (petits manques). 44 x 36 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat