Pierre-Paul EMIOT(1887-1950)

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre-Paul EMIOT(1887-1950)
La côte à Sainte-Maxime Huile sur toile, signée en bas à gauche. Situé au dos « Golfe de Sainte Maxime, Var ». 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat