Ernest MEISSONIER (Lyon 1815 - Paris 1891)

Lot 72
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Deux nymphes dans les rochers Aquarelle et rehauts de gouache, sanguine, crayon noir sur papier beige. Au dos: Etudes de fi gures à la sanguine 43,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat