FRANK-BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)

Lot 93
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Bruges Aquarelle sur trait de fusain, signée, localisée et datée en bas à gauche Frank Boggs Bruges 1917. 26,5 cm x 40 cm
Mes ordres d'achat