F. FARAGO (actif au XXe siècle)

Lot 94
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paris sous la neige Huile sur toile d'origine, signée, localisée et datée en bas à gauche F. Farago 1947 Paris. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat