FRANK-WILL (Nanterre 1900 - Paris 1950)

Lot 95
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Dieppe, 1929 Aquarelle et gouache, signée et datée 49 x 62 cm à vue
Mes ordres d'achat