Relief en grès, Égypte, Basse ÉpoqueIl est... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Relief en grès, Égypte, Basse ÉpoqueIl est orné d'une scène d'offrandes et d'un texte en caractères hiéroglyphiques. Éclats et usures visibles. 24 x 41 cm
Mes ordres d'achat