Emile BARAU Le haut deSaint Didier d'Allier Huile... - Lot 46 - Daguerre

Lot 46
Résultat : 80EUR
Emile BARAU Le haut deSaint Didier d'Allier Huile sur panneau signée en bas à droite 38 x 48 cm
Mes ordres d'achat