[LOIRE]. BARRON (Louis). La Loire. Paris,... - Lot 51 - Daguerre

Lot 51
Estimation :
250 - 300 EUR
[LOIRE]. BARRON (Louis). La Loire. Paris, Librairie Renouard - Henri Laurens Éditeur, s. d. [1888]. Fort volume in-8°, demi-chagrin bleu nuit, double filet doré bordant les plats, dos à nerfs, tête dorée, couverture illustrée en couleurs conservée (Ch. Maillet rel.).
Mes ordres d'achat