Mathurin MéHEUT(1882-1958) Deux pêcheurs... - Lot 86 - Daguerre

Lot 86
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Mathurin MéHEUT(1882-1958) Deux pêcheurs en bateau Aquarelle signée du monogramme en bas à gauche. 19,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat