Auguste TRÉMONT (1892-1980) Biche Sanguine,... - Lot 91 - Daguerre

Lot 91
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Auguste TRÉMONT (1892-1980) Biche Sanguine, fusain et craie blanche. Signé et daté (19)34 en bas vers la gauche. 54 x 59 cm
Mes ordres d'achat