CHAVIGNY (XXe siècle) Femme et trois enfants... - Lot 132 - Daguerre

Lot 132
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
CHAVIGNY (XXe siècle) Femme et trois enfants sur des rochers au bord de la mer Huile sur panneau signée en bas à gauche. 40 x 28 cm
Mes ordres d'achat