Jean Marzelle (1916-2005) Paysage aux oliviers Huile... - Lot 145 - Daguerre

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean Marzelle (1916-2005) Paysage aux oliviers Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat