Bague marquise en or blanc 18 K (750 millièmes)... - Lot 157 - Daguerre

Lot 157
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague marquise en or blanc 18 K (750 millièmes) entièrement pavée de diamants taillés à l'ancienne, le centre serti d'un diamant plus important taillé en ovale à l'ancienne. PB : 7,93 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat