Cartier. Sautoir en or jaune 18 K (750 millièmes)... - Lot 171 - Daguerre

Lot 171
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Cartier. Sautoir en or jaune 18 K (750 millièmes) alternant maille forçat carrée et bâtonnets en bois fossilisé. Signé. Numéroté 5231E. Vers 1977. Long. 74 cm PB. : 39,41 g.
Mes ordres d'achat