Montre de dame en or jaune (750 millièmes).... - Lot 190 - Daguerre

Lot 190
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Montre de dame en or jaune (750 millièmes). Cadran rond pavé de diamants et rehaussé de quatre diamants mobiles en serti clos. Lunette ovoïde rehaussée de diamants taillés en brillant et de lettres ciselées. Bracelet souple partiellement serti de diamants, à boucle déployante et signé Van Cleef and Arpel Paris. PB : 86,14 g
Mes ordres d'achat