Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu allongé, 1950 Lithographie... - Lot 6 - Daguerre

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu allongé, 1950 Lithographie signée en bas à droite et datée. Copyright de 1952 par Marcel Poulaille, éditeur. 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat