Pierre Alexandre Royer ( +1787) Vue et plan... - Lot 12 - Daguerre

Lot 12
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pierre Alexandre Royer ( +1787) Vue et plan d'Auxonne Plume et aquarelle, signée et datée 1719 en bas à gauche. 27 x 55 cm Beau cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XV
Mes ordres d'achat