Louis DAVID - Ecole française du XIXe siècle L'arrivée... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
200 - 350 EUR
Louis DAVID - Ecole française du XIXe siècle L'arrivée des invités sur l'ile Pecheur et amoureux dans une barque Deux aquarelles 20 x 15 cm et 11 x 20 cm
Mes ordres d'achat