Ecole française de la première moitié du... - Lot 23 - Daguerre

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française de la première moitié du XVIIIe siècle. Portrait d'homme à la redingote noire Huile sur toile (mauvais état) 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat