Adrien DAUZATS (1804-1868) Paysage Huile... - Lot 28 - Daguerre

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Adrien DAUZATS (1804-1868) Paysage Huile sur toile Cachet de la vente Dausats au dos, daté septembre 1869. 7 x 13 cm
Mes ordres d'achat