Attribué à Monticelli Le Christ et la Samaritaine... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Attribué à Monticelli Le Christ et la Samaritaine Panneau signé en bas à droite Panneau de réemploi d'un meuble en noyer du XVIIe siècle 41 x 34 cm
Mes ordres d'achat