D'après Jean Jacques de Boissieu Les comédiens... - Lot 3 - Daguerre

Lot 3.BIS
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après Jean Jacques de Boissieu Les comédiens italiens Gravure (petits accidents et manques). 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat