Marie-Edouard ADAM (1847-1929) Navire battant... - Lot 54 - Daguerre

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Marie-Edouard ADAM (1847-1929)
Navire battant pavillon anglais
Huile sur toile signée et datée 1873 en bas à droite
32,5 x 46 cm
Accidents
Mes ordres d'achat