Deux peintures à l'encre et couleur sur soie... - Lot 3 - Daguerre

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux peintures à l'encre et couleur sur soie encadrées Chine, XXe siècle Représentant des paysages lacustres et montagneux, signée Shi Zhou. 18,5 x 21 cm On y joint une broderie encadrée. 33,5 cm x 23,5 cm
Mes ordres d'achat