Robe de théâtre en soie brodée à fond jaune Chine,... - Lot 11 - Daguerre

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 4 000EUR
Robe de théâtre en soie brodée à fond jaune Chine, première moitié du XXe siècle À décor de dragons et d'emblèmes au-dessus de flots et bandes multicolores.
Mes ordres d'achat