Petit bas-relief en schiste gris sculpté Art... - Lot 14 - Daguerre

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Petit bas-relief en schiste gris sculpté Art gréco-bouddhique du Gandhara, IIe-IIIe siècle Sculpté d'une scène animée de cavalier et personnage. L. 31 cm
Mes ordres d'achat