Petite jardinière en céramique émaillée verte Chine,... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Petite jardinière en céramique émaillée verte Chine, époque Ming, XVIIe siècle En forme de bassin, l'extérieur orné en relief de masques de chimères et de clous. D. 21 cm
Mes ordres d'achat