Vase en terre cuite émaillée vert et jaune Chine,... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Vase en terre cuite émaillée vert et jaune Chine, époque Ming ou antérieur (Liao) Vase bouteille à panse piriforme, l'embouchure du col renflée ornée de motifs incisés stylisés. H. 27 cm
Mes ordres d'achat