Vase en porcelaine bleu blanc Chine, fin... - Lot 28 - Daguerre

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Vase en porcelaine bleu blanc Chine, fin du XIXe siècle La panse globulaire, à décor de lotus et rinceaux. H. 21,5 cm
Mes ordres d'achat