Coupe en porcelaine arlequin Chine, époque... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Coupe en porcelaine arlequin Chine, époque Kangxi (1662-1722) Reposant sur un petit pied, la bordure plate évasée, émaillée de taches vert, jaune, aubergine et blanc. D. 15 cm
Mes ordres d'achat