Assiette en porcelaine polychrome Chine,... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Assiette en porcelaine polychrome Chine, marque et époque Guangxu (1875-1908) à décor de dahlias jaunes, marque à six caractères Guangxu à la base. D. 20 cm
Mes ordres d'achat