Petit vase en porcelaine Wucai Chine, époque... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Petit vase en porcelaine Wucai Chine, époque Transition, XVIIe siècle Ovoïde, à décor de chiens de fô, pivoines et rinceaux feuillages. H. 10,8 cm
Mes ordres d'achat