Coupe à pied en porcelaine polychrome Chine,... - Lot 49 - Daguerre

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Coupe à pied en porcelaine polychrome Chine, début du XXe siècle à décor de fleurs, prunus et lotus sur l'extérieur, le pied orné de vagues. D. 21,7 cm
Mes ordres d'achat